Инструкция о претензионно-исковой работе на предприятии
75ab7103

Дата публикации:

Инструкция о претензионно-исковой работе на предприятии



Купить или узнать подробнее


Настоящая инструкция устанавливает порядок ведения претензионно-исковой работы на предприятиях, направленной на обеспечение защиты интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, иных органах и организациях, усиление исполнительской дисциплины работников предприятий, отделов, служб и цехов. Целями настоящей инструкции являются оперативное решение вопросов и организация документооборота при ведении претензионно-исковой работы.
Формат инструкции и приложений WORD. Образцы документов в PDF. Разработана в соответствии с требованиями Системы менеджмента качества.
Содержание
1Назначение3
2Область применения3
3Ответственность3
4Нормативные ссылки3
5Сокращения4
6Общие положения4
7Порядок предоставления документации7
8Порядок работы по претензиям и искам8
9Представительство. Доверенность9
10Порядок исполнения вступивших в законную силу решений9
11Ответственность субъектов претензионно-исковой работы10
12Порядок внесения изменений11
13Распределение11





Инструкция универсальна (обезличена) и требует адаптации применительно к вашей организации или предприятию. Здесь необходимо внести изменение названия предприятия ЗАО "Предприятие" или АО "П" на название вашей организации. Можно произвести вручную в тексте или при помощи сочетания клавиш ctrl+H. Также необходимо изменить названия подразделений ( отделов, цехов, должностей) на подразделения из вашей действующей структуры организации.

Цена: 1.6 $.





Купить или узнать подробнее