Frozen Synapse Prime STEAM GIFT RU + CIS
75ab7103

Дата публикации:

Frozen Synapse Prime STEAM GIFT RU + CIS



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/328600/

( STEAM GIFT RU + CIS )

Includes two copies of Frozen Synapse Prime - send the extra to a friend (2 копия упадет в инвентарь!)
Frozen Synapse Prime - трехмерный наследник популярной тактической пошаговой стратегии Frozen Synapse!

Помино нового визуального оформления, тут представлены однопользовательская кампания и многопользовательский режим. В основе геймплея лежит предварительное планирование всех действий членов вашей команды - направление движений персонажей, их атаки и пр.

Во время активной фазы игрок наблюдает за тем, как разворачиваются действия без непосредственного вмешательства в них. События игры развиваются в антиутопическом вымышленном мире, в городе под названием Марков Гейст, что буквально значит «Дух Маркова». Его всецело контролирует крупная организация Энио:Номад, и лишь небольшая группка революционеров пытается оспорить их авторитет. Они называют себя «Ячейка Петрова».

В городе существует две реальности — обычная, и так называемая «форма». Форма появилась как простенькая сеть, постепенно превратившаяся фактически в идентификатор целого города. Частично она органическая, частично цифровая. Люди живут в реальности, а в форме живут... формы. Они владеют сетью и... главным героем, который, под давлением обстоятельств, решил, что больше ему незачем жить. Поэтому нас приветствует искусственный интеллект, сразу же вызывающий ассоциации с «Газонокосильщиком» и «1984» — «Меня зовут Длань Шарона. Узнаешь

Я тот, кто собирается убить тебя. Впрочем, ты ведь сам этого желаешь»... Но в процесс ликвидации встревает Белакуа, собранный из стиральной машинки и других подручных материалов компьютер с искусственным интеллектом, работающий на благо революционеров. Последним понадобились таланты нашего героя и, как следствие, самого игрока...

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 218.8 руб.





Купить или узнать подробнее