Xpand Rally Xtreme STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
75ab7103

Дата публикации:

Xpand Rally Xtreme STEAM KEY REGION FREE GLOBAL



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/3050/Xpand_Rally_Xtreme/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Xpand Rally Xtreme демонстрирует настоящий климат и условия раллийных гонок. Опасные, техничные трассы, основанные на сложнейших мировых специальных этапах, полных кочек, прыжков, ям и шпилек.

Победа в гонках способствует накоплению средств на покупку быстрых автомобилей и ремонт. Также имеется возможность механического тюнинга автомобилей увеличением параметров, таких как эффективность турбокомпрессора, коробка передач, подвески и многого другого.

Особенности:

Экстремальное вождение в максимально критичных условиях: бесчисленные кочки, выбоины, канавы, рытвины, ямы и скачки — лучшее испытание навыков водителя и подвески его автомобиля.

Учитесь уважать настоящий раллийный автомобиль: экстремальный реализм вождения раллийного автомобиля, достигнутый благодаря высокодетализированной физике симуляции вождения.

Столкнитесь лицом к лицу с AI-оппонентами в двух новых захватывающих гоночных режимах: Off-Road Series с экстремальными автомобилями 4x4 и Touring Challenge с суперкарами 1000BHP GT и DTM.

Оптический и механический тюнинг и возможность настройки индивидуальных частей.

Одиночная гонка, онлайн-игра и чемпионаты.


Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 398.8 руб.





Купить или узнать подробнее