Duet STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
75ab7103

Дата публикации:

Duet STEAM KEY REGION FREE GLOBAL



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/292600/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Ваше выживание зависит от того, сможете ли вы защитить два элемента. Они существуют только в паре: в песне, в танце, в симбиозе. Мир вокруг вас притихнет и отойдет на второй план, когда вы запустите Duet.

Игровой процесс
Точное управление и отточенный игровой процесс Duet идеально совмещают сложность и удовольствие от игры. Поворачивайте влево-вправо, чтобы вращать элементы и избегать препятствий. Помните: просто в начале не значит просто в конце.

Девять сюжетных глав
Девять глав с закрученным сюжетом и напряженным игровым процессом. Перепроходите любой уровень, чтобы заработать более 50 достижений. Эта игра испытает вас на прочность.

Восемь глав Эпилога
Новая история с совершенно другой игровой механикой в режиме Эпилог. Более 40 уровней и новые ремиксы. Чтобы пройти это испытание, вам будет нужно войти в другое состояние сознания.
Испытания, дополнение Encore и многое другое!
Никак не наиграетесь в Duet

Еще больше сногсшибательных испытаний в дополнении Encore.
Соревнуйтесь с другими игроками в Бесконечном режиме, Бесконечном режиме - Эпилог и Бесконечном режиме – Encore.
Отточите свою реакцию в режиме Скоростное прохождение.

Завораживающий звук
Великолепный саундтрек от композитора и мультиинструменталиста из Мельбурна, участника проекта Gotye Тима Шила. Восемнадцать завораживающе красивых композиций погружают вас в мир игры, а историю рассказывает Джоджо Петрина .

О компании Kumobius
Компания была выбрана для презентации Indie Showcase на шоу PAX Aus; финалист в номинациях «Игровой дизайн» и «Звук» на фестивале Freeplay Festival. Это новый отмеченный наградами проект от команды, подарившей вам Time Surfer и Bean’s Quest. Мы называем Duet “игрой в стиле Hex”, отмечая вклад Тэрри Кавана в развитие игровой индустрии и новых жанров.

О Тиме Шиле
Тим Шил — композитор и продюсер из Мельбурна. Многим он известен по псевдонимом Faux Pas, под которым он уже много лет выпускает разнообразную электронную музыку. Кроме того, он известен по работе на мельбурнской независимой радиостанции 3RRR FM, а также как мультиинструменталист в проекте Gotye.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 67.5 руб.





Купить или узнать подробнее