Индивидуальный предпринимаетель Климов
75ab7103

Дата публикации:

Индивидуальный предпринимаетель Климов



Купить или узнать подробнее


Индивидуальный предпринимаетель Климов заключил с Ельниковым договор на ремонт квартиры. Договором предусматривалось, что Климов приступит к работе 1 апреля, а к 1 августа будет обязан облицевать стены ванной комнаты кафелем, перестелить и отциклеровать паркет, окрасить потолки и оклеить стены обоями. Все работы выполняются из материалов заказчика.
Однако 1 апреля вместо Климова пришел его брат Ветров, который пояснил, что Климов заболел и находится в больнице, а все ремонтные работы перепоручил выполнять ему.
При сдаче объекта 1 августа выяснилось, что паркет настелен некачественно, имеются перекосы, цели, кафельная плитка положена неровно, ее орнамент не соответствует оговоренному. Ельников потребовал устранить все дефекты в недельный срок, а также выплатить неустойку в размере 10 % от цены договора за некачественное выполнение работ и компенсацию морального вреда в размере 50 % от цены договора. Ветров возражал против уплаты неустойки и компенсации морального вреда, поскольку в договоре такие санкции не были предусмотрены. По поводу исправления обнаруженных недостатков он рекомендовал обратиться непосредственно к Климову.
Какое решение должен вынести суд?

После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2003-2018 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.

Цена: 0.26 $.





Купить или узнать подробнее