Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (XBOX ONE)
75ab7103

Дата публикации:

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (XBOX ONE)



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Активация: Xbox One
Дата релиза: 29.06.18
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Всеобщий сумчатый любимец Crash Bandicoot™ возвращается! В коллекции N. Sane Trilogy он стал еще шустрее, веселее и обаятельнее! Теперь вы можете получить максимум впечатлений от культовой серии Crash Bandicoot. Крутитесь волчком и прыгайте, прыгайте и крутитесь! Вас ждет море приключений и хорошего настроения в трех замечательных играх, с которых все началось: Crash Bandicoot™, Crash Bandicoot™ 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot™ 3: Warped. Переживите заново любимые моменты истории Крэша, увидев их во всем блеске полностью переработанной графики! Готовьтесь к настоящему веселью!

Crash Bandicoot™ N. Sane Trilogy - эпизод Stormy Ascent

Предлагаем вашему вниманию легендарный эпизод Stormy Ascent для самой первой игры Crash Bandicoot™. Наконец-то завершенный и опубликованный, он покажется сложным даже самым опытным фанатам Крэша. Сумеете справиться с быстро исчезающими ступенями, швыряющими пробирки лаборантами, летящими птицами, движущимися платформами и железными шипами? Загрузите и пройдите эпизод Stormy Ascent!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - эпизод Future Tense

Пройдите первый НОВЫЙ эпизод для оригинальной трилогии, выпущенный за последние 20 лет. Созданный по мотивам эпизода Waterfall, который не вошел в окончательную версию первой игры Crash Bandicoot, эпизод Future Tense содержит несколько оригинальных головоломок в футуристических декорациях из Crash Bandicoot 3: Warped. Откройте для себя новый уровень сложности Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, уклоняясь от ракет, уничтожая роботов и перепрыгивая лазерные лучи во время штурма огромного небоскреба.


Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 1499 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее