Ride! Carnival Tycoon ( Steam Key / Region Free )
75ab7103

Дата публикации:

Ride! Carnival Tycoon ( Steam Key / Region Free )



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/12560/
Вы готовы построить величайший парк аттракционов на Земле

Летние ночи, мелькающие огни, выворачивающие желудок гонки, девушки и парни — все это в сочетании и дает идеальный парк аттракционов. Привлекайте их, шокируйте их, кормите их, пугайте их и заставляйте их хотеть еще!

★ Запустите собственный передвижной парк аттракционов. От сооружения аттракционов до рекламы и развлечения масс, вы руководите шоу.
★ Выбирайте из 25 различных каруселей, 21 разных локаций, 12 видов ларьков с едой и напитками, 10 игр, 4 аттракционов и многого другого!
★ Выдержите испытания режима «Карьера». Тратьте полученную прибыль на лучшие карусели и еще большие толпы, открывая скрытые локации, становясь магнатом парков аттракционов.
★ Срывайте банк, состязаясь со временем в режиме «Миссия». Сможете ли вы удовлетворить толпу до истечения времени
★ Это больше, чем просто удовольствие и игры. Расходуйте свои деньги с умом, покупая оборудование, туалеты и билетные киоски в количествах, необходимых для уменьшения очередей и разгневанных клиентов.
★ От парковки до V.I.P. — Начните с сооружения маленькой местной ярмарки, и, с каждым довольным клиентом, вы придете к запуску Ярмарки Штата.
★ Прокатитесь на своих каруселях — Пристегнитесь на любой из 25 различных каруселей на ваше предпочтение и узнайте, что чувствуют люди проезжая по всем виражам и изгибам.
★ Приходит один — приходят все! Выбирайте из 10 игр на везение и аттракционов — удивите своих клиентов шоу пушечных ядер или машин-монстров!
★ Деньги делают поворот вокруг! Увеличьте свой потенциал для зарабатывания денег, планируя и строя дополнительные ярмарки, когда остальные подходят к закрытию.
★ Держите посетителей счастливыми и сытыми! Выбирайте и размещайте свои киоски с едой и напитками — доступно 12 различных киосков с восхитительной едой и напитками!


Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 55 руб.





Купить или узнать подробнее