Мульти Скрипт APEX Legends Универсальный Logitech | G
75ab7103

Дата публикации:

Мульти Скрипт APEX Legends Универсальный Logitech | G



Купить или узнать подробнее


Скрипты только для мышек Logitech серии G для программы LGHUB и LGS, поддержка навсегда на время популярности игры, обновление бесплатно, все наши скрипты проходят оптимизацию - сжатый код!
Скрипт APEX Legends - Универсальный скрипт все автоматическое оружие в одну мышь - Logitech G.
Оптимизировано для чувствительности мыши в игре - 5 (без модулей на снижение силы отдачи)
Для комфортной игры Ваш FPS должен быть не менее 60.

Данный скрипт подойдет для APEX, гасит отдачу для любого автоматического оружия которое вы подбираете путем повышения или понижения компенсации отдачи. Если вы хотите макросы с максимально возможным контролем для вашей сборки, рассматривайте отдельные макросы. Примите во внимание то что универсальный скрипт с усредненной компенсацией и требует доводить зажим вручную.

Скрипты для автоматического оружия работают на GHUB и LGS, для полуавтоматического только для LGS - проверяйте совместимость мышек с ПО LGS заранее. В скрипты прописана индикация активации и корректировки отдачи.

Перед приобретением скрипта внимательно изучите условия пользования скриптами Logitech G так как есть определенные условия для правильной работы скриптов http://www.flumbix.com/setting/logitech/logitech-info и уточняйте характеристики оружия в игре и механики отдачи, рандомный разброс не позволяет написать до идеальной точности в точку, лучшая точность в начальных выстрелах, макросы для пассивной помощи в снижении отдачи. Если у вас возникли проблемы с работой скрипта, варианты решений тут http://www.flumbix.com/setting/logitech/logitech-info Товар цифровой и возврату не подлежит, обдумывайте предварительно покупку. Характеристики товара в последующих обновлениях могут измениться.



Цена: 90 руб.





Купить или узнать подробнее