Move or Die ( Steam Gift | RU+CIS )
www.24xxx.me 75ab7103

Дата публикации:

Move or Die ( Steam Gift | RU+CIS )



Купить или узнать подробнее


Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Those Awesome Guys
Дата выхода: 21 янв. 2016

Об игре:
20 секунд, постоянно меняющиеся правила и много воплей. Эти ключевые слова точно описывают раунд Move or Die, игры для четырёх игроков, портящей отношения между друзьями, где правила меняются в каждом раунде. Выхвати геймпад из рук твоего друга, играя сидя на том же диване, брось вызов игрокам со всего мира в онлайне, или сделай вид, что тренируешься в оффлайне с ботами. Выбирай из постоянно растущего списка игровых режимов, пополняемого как разработчиками, так и сообществом. Каждый режим игры - со своими вопиющими правилами и дизайном уровней, созданными для многочасового весёлого времяпровождения.

Играй в онлайне, чтобы получить очки опыта и повысить свой уровень, открывая отличных персонажей и игровые режимы в процессе, или попробуй пробиться наверх в таблице рекордов ежедневного испытания, где игроки соревнуются на выживание с AI ботами. Как подсказывает название, Move or Die заставляет игроков действовать. Реально, если не двигаться - твой персонаж просто взрывается. И с всего 20-ю секундами на раунд, в Move or Die легко начать играть, но сложно прекратить.


• До четырёх игроков локально или в онлайне, практика в оффлайне
Играй одним из нескольких возмутительных персонажей на диване с друзьями, в онлайне с людьми со всего мира, или сражайся с хитрыми ботами в оффлайне.

• Изобилие игровых режимов
Выбирай из огромного и всё увеличивающегося разнообразия смешных игровых режимов, таких как Стрельба в прыжке, Бензопилой в спину и Ракетный забег, каждый со своими уникальными правилами и дизайном уровней.

• Простое в усвоении, быстрое развлечение
Двигайся или умри... буквально. С неподвижностью приводящей к взрыву твоего персонажа и всего 20-ю секундами на раунд, Move or Die - игра быстрого темпа, в которую легко начать играть.

• Система прокачки
Добудь замечательных персонажей и открой новые режимы игры, подавляя своих противников в онлайне.

• Ежедневное испытание и задания
Пробивайся наверх в таблице рекордов и получи дополнительные очки опыта, выполняя испытания и задания, меняющиеся каждые 24 часа.

• Регулярные обновления
Обновления, включающие новые режимы игры, новых персонажей и новую функциональность будут выпускаться на регулярной основе, чтобы поддерживать «измеритель испорченной дружбы Move or Die» на высоте.

• Легко модифицируется и без DRM
Создай своих персонажей, режимы игры, мутаторы, уровни, музыку и прочее. Включает поддержку Мастерской Steam, а также очень дружественный редактор уровней.

• Бесплатные дополнения... навсегда
Всё в игре может быть открыто совершенно бесплатно. Никакого условно-бесплатного $#%&. Точка.

• Замечательная графика и поразительная музыка
Заставь кровь в жилах бежать быстрее с живо

После оплаты вы получите ссылку на активацию игры в Steam.
Этот подарок может быть активирован только в этих странах:
Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия!

Инструкция по активации:
1. Войдите под своей учетной записью на сайт https://store.steampowered.com
2. Перейдите по ссылке, полученной после оплаты
3. Примите подарок
4. Добавьте подарок в свою библиотеку
5. Скачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
Будьте внимательны при активации подарка!
Удостоверьтесь, что вы авторизованы в браузере под нужным аккаунтом.
Игру нужно добавить в библиотеку.
Возврат средств не возможен!

Уважаемые покупатели - положительные отзывы от Вас поднимают наш рейтинг, тем самым увеличивая наши продажи и позволяя снижать для вас цены на наши товары!

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее