Вольский, находясь в неприязненных отношениях
75ab7103

Дата публикации:

Вольский, находясь в неприязненных отношениях



Купить или узнать подробнее


Вольский, находясь в неприязненных отношениях со своей тёщей Панкратьевой, пообещал сделать её жизнь невыносимой. Для этого он приобрёл автомобиль Москвич-412, демонтировал глушитель, а затем припарковал автомобиль на обочине дороги под окнами частного дома Панкратьевой и ежедневно оставлял включенным двигатель на период с 8 до 22 часов.
Панкратьева обратилась с жалобой на невыносимый шум к участковому милиционеру Лаптеву, указав, что Вольский не имеет водительских прав, автомобилем как средством передвижения не пользуется, а приобрёл и использует его исключительно с целью причинить неудобство Панкратьевой.
Рассмотрев жалобу, Лаптев разъяснил Панкратьевой, что Вольский является законным собственником автомобиля, в связи с чем имеет право использовать свою собственность по своему усмотрению. Тишину в ночное время Вольский не нарушает, автомобиль припаркован в разрешенном месте, и ни от кого, кроме Панкратьевой, жалоб на действия Вольского не поступало. Панкратьева обратилась за консультацией к юристу.
Какие разъяснения он должен дать Панкратьевой? Проанализируйте ситуацию и дайте полный мотивированный ответ.

После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2003-2018 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.

Цена: 0.26 $.





Купить или узнать подробнее