Starpoint Gemini 2 STEAM GIFT RU + CIS
75ab7103

Дата публикации:

Starpoint Gemini 2 STEAM GIFT RU + CIS



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/236150/Starpoint_Gemini_2/
💎💎💎💎💎💎💎💎
( STEAM GIFT RU + CIS )

Командуйте собственным космическим кораблем и бороздите просторы галактики в этом трехмерном тактическом космическом симуляторе с элементами RPG! Никогда еще космос не был так привлекателен — но внешность может быть обманчива...

Вот уже два года прошло с тех пор, как закончилась вторая война Близнецов, и ситуацию в истерзанной войной системе никак нельзя назвать спокойной. Отряд борцов за свободу под названием Лига Близнецов в настоящее время уменьшился до небольшой группы, лишенной власти и влияния после утраты своих лидеров. Тем временем Империя использовала вновь открытую звездную точку, чтобы оккупировать предавшую ее когда-то систему Близнецов — и не только.

Огромный флот военных кораблей Империи и гигантские космические базы подчистую уничтожили движение сопротивления. Ситуация выглядела безнадежной, когда они вдруг остановили свою армаду и снова сосредоточились на укреплении звездной точки. Скоро поползли слухи, будто они боятся чего-то, идущего за ними через T-ворота из сердца Империи. Что заставило их бежать, обратив саму могущественную Империю в трепет

Starpoint Gemini 2 увлечет игроков в захватывающее дух путешествие к темными тайнам и немыслимым поворотам, чтобы в конце концов раскрыть невероятную правду...

Главные особенности:
•Сложная, но удобная в использовании система RPG, дополненная теперь динамичным трехмерным боем в реальном времени.
•Исследуйте динамический игровой мир в целом, а не через отдельные карты.
•Используйте Т-ворота, червоточины и разломы, чтобы быстрее путешествовать по системе Близнецов.
•Пятьдесят различных фракций, начиная от государств и компаний и заканчивая изгоями, заняты борьбой за власть, а более 100 различных товаров открывают широкие возможности для торговли и грабежа.
•Специальные отзывные лицензии, приобретенные у фракций, предлагают различные бонусы и открывают новые возможности.
•Нанимайте корыстных капитанов, которые разделят вашу судьбу в путешествиях, и назначайте офицеров на ключевые должности на корабле (машинное отделение, навигация, тактика).
•Случайные миссии генерируются в зависимости от действий и пристрастий игрока.
•Более 70 уникальных кораблей с возможностью модернизации различных корабельных систем, обзорными башнями и богатым арсеналом разрушительного оружия, позволяющего разнести врага на куски.
•Прямое управление кораблем создает эффект полного погружения.
•Продвинутая физика достигается благодаря технологии NVIDIA PhysX.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 118.8 руб.





Купить или узнать подробнее