Mountain Crime: Requital STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
75ab7103

Дата публикации:

Mountain Crime: Requital STEAM KEY REGION FREE GLOBAL



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/394680/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Соскучились по поиску необычных ключей и вскрытию хитрых замков Вы сделали правильный выбор! Отель "Белый волк" - просто кладезь потайных сейфов и загадочных дверей. Вот только для начала до него надо добраться, ведь с погодой вам не повезло, да еще и мост перед гостиницей разрушен. Но вы не одиноки. В паре с доктором Уайтом, которого вызвал какой-то подозрительный тип, проживающий в отеле, вы сможете провернуть великие дела.

Помогите ему вызволить из машины бесценный саквояж с медикаментами и медицинскими приборами и смело пробирайтесь в таинственный отель. Следите за изменениями курсора. Если он превращается в лупу, то вам предложат либо поближе посмотреть объект, либо найти указанные в списке предметы. А если курсор обратился в руку, то предмет, на который он наведен, можно отправлять в инвентарь.
Кстати, не забывайте периодически проверять панель с инвентарем: в определенный момент что-то вам может понадобиться. Если возникнут сомнения или понадобится помощь эксперта, обратитесь к подсказке в правом нижнем углу. А чтобы ничего не забыть и вовремя отыскать нужный код или важное сообщение, все свои находки и наблюдения заносите в блокнот.

Будьте осторожны! За вами явно кто-то следит. Иначе как вы объясните странные записки, адресованные именно вам Кроме того, вместо больного постояльца отеля доктора встречают пока одни только странные преступления. Чтобы с ними разобраться, необходимо исследовать все помещения гостиницы и ее окрестности. Но починить лифт, открыть некоторые номера и подобрать ключи к замкам сундуков и чемоданов вы сможете, только если решите увлекательные головоломки.

Старый добрый настольный хоккей, заминированная кукла, пазл из сожженных обрывков бумаги - эти и другие сюрпризы ждут вас в мини-играх, в которых от вас потребуются смекалка и сосредоточенность. А ведь без них, согласитесь, было бы совсем скучно!

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 66.2 руб.





Купить или узнать подробнее