"Половой орган 10 см в 15: как и до скольки лет он будет расти"
75ab7103

Дата публикации:

"Половой орган 10 см в 15: как и до скольки лет он будет расти"

  1. Возрастные изменения. В период полового созревания у подростков происходят значительные изменения в их теле, включая рост половых органов. У многих молодых людей половой член начинает активно расти в период полового созревания, который обычно начинается в 11-12 лет и продолжается до 18-20 лет.
  2. Средний размер полового члена. Средний размер полового члена у взрослого мужчины составляет около 13-15 см в эрегированном состоянии. Однако, размер полового члена может варьироваться у разных людей и не зависит от их возраста.
  3. Рост полового члена до 16 лет. До 16 лет половой член может продолжать расти у подростка. Однако, точно предсказать, на сколько он вырастет, невозможно, так как это индивидуальный процесс, зависящий от генетики и физиологии каждого человека.
  4. Влияние мастурбации на рост члена. Мастурбация не влияет на рост полового члена. Это естественный процесс, который не зависит от сексуальной активности. Мастурбация не вызывает уменьшения или увеличения размера полового члена.
  5. Когда обратиться к врачу. Если у вас есть серьезные беспокойства относительно размера полового члена или его роста, рекомендуется обратиться к врачу-урологу. Врач проведет осмотр и даст рекомендации по дальнейшим действиям.

В заключение, рост полового члена у подростков - это естественный процесс, который может продолжаться до 18-20 лет. Не стоит беспокоиться из-за размера полового члена, так как он может быть разным у разных людей и не влияет на их здоровье или сексуальную жизнь.