Hotshot Racing [steam key, ru + cis]
75ab7103

Дата публикации:

Hotshot Racing [steam key, ru + cis]



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/609920/Hotshot_Racing/
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Hotshot Racing – аркадные автомобильные гонки. Трассы с множеством крутых поворотов созданы для дрифта. Доступно 16 треков, проходящих по различным локациям, включая городские улицы. Пользователи могут соревноваться с ботами в одиночку или устроить состязания с другими юзерами в кооперативе. В игре есть привычные для всех режимы, вроде скоростных заездов и чемпионатов. Кроме того, разработчики добавили пару авторских вариантов гонок.

Особенности геймплея:

✅ Выбирайте водителя из 8 ярких персонажей, представителей разных стран. Вы сможете управлять серьезным японцем Тоширо или сесть за руль в виде улыбчивой американки Алекс. Каждый герой обладает своей краткой предысторией. К примеру, бразилец Маркус в прошлом был атлетом, но получил травму и ушел из большого спорта.

✅ Включайте нитро и оставляйте своих соперников далеко позади. Дрифтуйте при любом удобном случае, чтобы набрать очки ускорения.

✅ Режим "Просто бомба". К каждому авто прикреплено взрывное устройство, которое активируется при снижении скорости. Нужно постоянно дрифтовать и ускоряться, чтобы остаться последним выжившим в гонке. Причем со временем граница минимальной скорости повышается.

✅ Режим "Копы и грабители". Игроки делятся на 2 группы – полицейских и преступников. Правоохранители должны догнать воров и переманить их на свою сторону. Таким образом количество преследователей все время возрастает, и быть грабителем становится все сложнее.


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ STEAM КЛЮЧА:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в библиотеке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.


Цена: 0.55 $.





Купить или узнать подробнее