Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! STEAM
75ab7103

Дата публикации:

Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! STEAM



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/37400

STEAM REGION FREE GLOBAL

Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack

Английский премьер-министр проиграл страну в «камень - ножницы - бумагу». Великобританию захватила армия США. Двух безбашенных героев похитили инопланетяне, и, чтобы вернуться домой, они должны пропутешествовать через десяток различных измерений, а также через кладбище, наполненное зомби, и проигранную Великобританию. Игра предназначена для игроков старой закалки (тех, кому за 20). Заинтригованы Тогда начинайте играть прямо сейчас! Увлекательная атмосфера и классное настроение обеспечены!

Шутки, пародии и отсылки к классическим квестам идут здесь очень плотным потоком. Большинство гэгов вышли просто улетными, и за счет масштаба получилось очень весело. Так что посмотреть на игру стоит. Увлекательная атмосфера и классное настроение обеспечены!

После событий первой части, которые непредсказуемо угробили все население Земли, главные герои Бен и Дэн пытаются воспользоваться машиной времени, чтобы исправить случившийся конец света. По их расчетам, для этого они должны предотвратить изобретение вешалки. Но прыжки в прошлое приводят к аналогичной катастрофе. В итоге, героев забрасывает в альтернативную Британию 40-х годов, которую, с помощью армии клонированных динозавров, как раз порабощает национал-социалистическая партия Германии.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 73.8 руб.





Купить или узнать подробнее