Canon EOS 100D EF-S 18-55 IS STM KIT WHITE купить по цене 33 900 р. в Москве с доставкой на дом!
75ab7103

Дата публикации:

Canon EOS 100D EF-S 18-55 IS STM KIT WHITE купить по цене 33 900 р. в Москве с доставкой на дом!

Canon 100d подойдет, как самым взыскательным любителям, так и профессиональным фотографам и видеографам в качестве сверхкомпактной второй камеры с богатым функционалом.

Одна из самых маленьких зеркальных камер с полноценным функционалом, матрицей формата APS-C, обеспечивающей отличную цветопередачу, высокую скорость работы и надежность, удовлетворяющую профессионалов.

Главная особенность камеры Canon 100d - новая 18-мегапиксельная матрица с системой гибридного фокуса. При съемке видео и в режиме live view, камера использует одновременно как быстрый фазовый, так и сверхточный контрастный метод фокусировки, благодаря чему объект съемки всегда будет резким и четким, как во время видео записи, так и при съемке фото. Вместе с объективами серии STM, фотоаппараты Canon, оснащенные системой гибридного фокуса, обеспечивают быструю, точную и бесшумную фокусировку, недоступную ранее камерам такого класса.

Профессионалы и любители оценят удобный хват, рельефную противоскользящую рукоятку, ощутимо-прочный корпус и отсутствие утяжеляющих конструкцию элементов. Прекрасное качество фото и видео позволяет доверить фотоаппарату Canon 100d серьезные и ответственные съемки, а уникальная компактность и малый вес – не утяжелит багаж на отдыхе.

В руке камера лежит уверенно, несмотря на компактность корпуса, под большим пальцем правой руки оказываются все необходимые для управления камерой клавиши. Прочие операции легко выполнять с помощью сенсорного экрана.

Видоискатель является одним из важнейших элементов зеркальной камеры. Увеличение видоискателя камеры Canon 100d составляет 0,85х, что делает изображение даже несколько большим, чем в камерах профессиональных серий, таких как Canon 7d. Для людей с ослабленным зрением есть возможность внесения диоптрийной коррекции от -3 до +1. Поле зрения видоискателя составляет примерно 95% от реального изображения, проецируемого на матрицу фотоаппарата. При этом имеется дополнительный датчик, отключающий дисплей в момент, когда фотограф пользуется оптическим видоискателем.

Фотокамера снабжена металлическим байонетом, позволяющим использовать тяжелые объективы L-серии. Встроенная вспышка с ведущим числом 9,4 дает возможность не только работать в темное время суток, но и подсвечивать глубокие тени ярким солнечным днем.

Как и многие новые камеры, Canon 100d оснащен сенсорным экраном, использование которого во многих случаях упрощает и ускоряет обращение с камерой. Доступ к основным съемочным функциям осуществляется нажатием кнопки Q, далее фотограф может использовать как джойстик, так и сенсорный экран в зависимости от личных предпочтений.

Новое поколение объективов и камер компании Canon использует революционную технологию, позволяющую размещать фазовые датчики фокусировки, ставшие привычными пользователям зеркальных камер прямо на плоскости CMOS матрицы, что обеспечивает 100% попадание в фокус. Технология Hybrid CMOS обеспечивает точную и адекватную работу новых STM-объективов, передающих камере помимо обычных данных системы Canon Ultrasonic дополнительную важную информацию, в том числе физическую величину сдвига блока фокусировки, крайне важную для устранения ошибок, возникающих при наведении на резкость фазовым методом.

Фотоаппарат Canon 100d обладает рядом важных достоинств. Несмотря на сверхкомпактный размер, он позволяет работать как в режимах P, Av, Tv и M, необходимых для сложных съемочных условий, а так же в профессиональной деятельности, так и в автоматических режимах сюжетной съемки, которые помогут новичкам и любителям создавать фотографии легко и оперативно.

Удобное классическое меню Canon дополнено возможностью создания личного меню быстрого доступа, обеспечивающего легкость использования функций, ранее доступных лишь в глубине основного меню.

При заказе через сайт оптом, скидка!