NECROPOLIS: BRUTAL EDITION - Steam RU-CIS-UA + АКЦИЯ
75ab7103

Дата публикации:

NECROPOLIS: BRUTAL EDITION - Steam RU-CIS-UA + АКЦИЯ



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры NECROPOLIS: BRUTAL EDITION в системе Steam.

Наши гарантии:
- 15 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!
- Более 140 тысяч продаж!
- Свыше 40 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Warning: The game has territorial restrictions and can be activated only in one of the following countries: Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Языки: английский, русский (субтитры)

NECROPOLIS: BRUTAL EDITION – крупное обновление с новым игровым персонажем (The Brute), совершенно новой средой (The Black Forest) и множеством новых врагов, оружия, брони, ловушек, зелий, свитков, а также с прочими крупными улучшениями игры.

BRUTAL EDITION продолжает традиции NECROPOLIS. ВОТ ЧТО НОВОГО В ИГРЕ:

The Brute – грандиозный новый игровой персонаж
The Black Forest – совершенно новый чуждый биом для исследования
Новые смертоносные враги и улучшенное поведение ИИ
Значительно расширенное разнообразие, включая новые ловушки и геймплей
Более ясное описание всех предметов в игре, включая оружие, броню, рецепты, зелья и магические книги
Улучшенный игровой баланс и экономика добычи
Новое оружие, броня, зелья, свитки и не только!
NECROPOLIS сочетает в себе действие от третьего лица с подземельным «рогаликом» в быстротекущей и привлекательной, но все же дьявольски непростой игре. Путешествуйте в одиночку или с 3 друзьями по магическому гиблому месту, перестраивающемуся в каждой игре. Создавайте снаряжение, исследуйте и сражайтесь, чтобы выживать по мере углубления в NECROPOLIS с его все более растущими угрозами в извилистых залах и несчетных безднах. Приготовьтесь к тому, что вы будете умирать – и часто! – но с каждым разом вы будете улучшать свои боевые навыки, получать другие улучшения и все лучше ориентироваться в подземелье, что будет вас все больше приближать к выходу. (Предупреждение: настрой “Еще один разик” может вызывать привыкание.)

@MediaSoft - 15 лет на plati.market! Качество проверенное временем!


Инструкция по активации ключа:

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Запустите Steam-клиент, войдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.plati.ru


Цена: 6.71 $.





Купить или узнать подробнее