Quest for Infamy STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
75ab7103

Дата публикации:

Quest for Infamy STEAM KEY REGION FREE GLOBAL



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/264560/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Quest for Infamy является идейным продолжателем серии. Получив поддержку на Kickstarter и собрав необходимую сумму, Infamous Adventures начала притворять свои идеи в жизни.
Уже сейчас игра напоминает Quest for Glory IV с улучшенной графикой, искрометным юмором и нелинейностью. Можно быть уверенным, что разработчики успешно реализуют, что они обещали фанатам, а поклонники получат еще одну отличную ретро-игру.
Главный персонаж, мистер Рем, решает завязать со своим темным прошлым и начать все заново. Он приезжает в маленький тихий городок Волксвилл и обнаруживает, что в этой долине творится что-то не ладное.

Рем решает с этим совсем разобраться. Вы можете пройти игру тремя различными способами выбрав персонажа по душе: стать хитрым и коварным жуликом, могущественным и властным колдуном или грубым и неотесанным разбойником. В каждом варианте будет свое развитие сюжете и своя специфика игры.

Для каждого из перечисленных классов есть отдельные миссии, в которых очки начисляются за злодейства и обман. В распоряжении героя два города (каждый с уникальным населением) и цветущая долина.

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КАРТОЧКИ STEAM

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 43.8 руб.





Купить или узнать подробнее