Aliens vs. Predator Collection STEAM KEY КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ
75ab7103

Дата публикации:

Aliens vs. Predator Collection STEAM KEY КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/sub/27828/
STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Aliens vs Predator
Aliens vs Predator: Bughunt Pack
Aliens vs Predator: Swarm Map Pack

Игра перенесет вас в легендарную войну между двумя известнейшими научно-популярными персонажами. В AvP присутствуют 3 невообразимые кампании и уникальная совместная игра, включающая 3 режима.
Новые незабываемые впечатления и новый геймплей от первого лица на выживание. Устраивайте охоту в смертельных джунглях и на колонии, окруженной болотами.

Особенности игры:
Выбрав морпеха, вы обречете себя на страх и клаустрофобию. Свет — ваш друг, но его всегда мало. Однако, колония морской пехоты США — последняя линия обороны человечества, и вам доверены самые последние новинки огнестрельного оружия и взрывных устройств.
Выбрав Хищника, вы будете тихо подкрадываться из теней, лазать по деревьям и с высоты внезапно обрушиваться на противников. Ваш арсенал — мощное, экзотическое оружие и датчики. Но честь Хищников ставит ультиматум — при встрече с противником один на один, вы должны забрать трофей в честном бою.
Выбрав смертоноснейший вид во вселенной, вам дается возможность вжиться в шкуру твари из самых страшных кошмаров. Чужие — ими кишит темнота, их челюсти — стальные капканы, а когти — острейшие лезвия.
Сыграйте за любую сторону друг против друга в трех многопользовательских режимах.
AvP использует Steam Cloud для сохранения игровой статистики и информации о навыках и умениях, с помощью которой подбирает подходящих соперников.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 198.8 руб.





Купить или узнать подробнее