Call of Duty: Black Ops II Steam Key GLOBAL
75ab7103

Дата публикации:

Call of Duty: Black Ops II Steam Key GLOBAL



Купить или узнать подробнее


CALL OF DUTY BLACK OPS II- шутер от 1-го лица, девятая часть серии Call of Duty, сиквел к Call of Duty: Black Ops (2010). Это первая игра Call of Duty, включившая военные технологии будущего и разветвленную структуру сюжета. Также введена поддержка 3-мерных дисплеев.
В течение нескольких первых минут знакомит игрока с главными героями и бросает его в противостояние группе повстанцев.Уделив внимание развитию сюжета, разработчики сумели превратить игру в нечто большее и запоминающееся, чем примитивный блокбастер. В процессе игры задействованы сразу два временных интервала: далекие 1960-е годы и 2025 год. Главным местом происходящих событий, конечно же, является будущее, а, используя флешбек, можно ненадолго оказаться и в забытом прошлом. Но куда бы не забросила героя выполняемая миссия – вокруг гарантирован экшен. Даже обычная пальба по противникам выглядит очень увлекательно.По мере прохождения уровней игроку становятся доступны дополнительные задания: защитить базу,убить определенное лицо, сопроводить опасный груз и т.д.. Такие миссии отлично сочетают жанры присущие тактической и шутеру.

Вы приобритаете только сам цифровой ключ. Наземная доставка флаера не осуществляется.
ГАРАНТИЯ НА АКТИВАЦИЮ КЛЮЧА 24 ЧАСА, просьба не пытаться вернуть ключ через неделю месяц и т.д. Ключи не подходят для дальнейшей перепродажи

Вы покупаете код загрузки Call of Duty: Black Ops II Steam Key.
Activation: Steam
Region: Global
Languages: multilingual

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее