Календарь

пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

В Красногорске на заседании местного политсовета Партии подвели итоги праймериз


14.06.2018


На предварительном голосовании жители Красногорска определили кандидатуры, которые будут выдвинуты местным отделением партии «Единая Россия» на предстоящих в сентябре выборах в Совет депутатов городского округа.  В бюллетени для голосования были включены 30 кандидатур по 14 одномандатным округам и 31 кандидатура выдвинута по единому списку от партии “Единая Россия”. В голосовании приняли участие 12 212 красногорцев.  Это 7,6 процентов от общего количества избирателей.

Свой голос жители городского округа могли отдать на 15 участках, работавших 10 июня с 8 утра до 8 вечера.

«Мы еще раз убедились, что проводить праймериз – это правильное решение «Единой России». Партия при поддержке населения дает возможность принять участие в выборах не только «единороссам», но и сторонникам, а также неравнодушным и активным людям, разделяющим наши взгляды. У нас одна цель – сделать наш округ еще лучше, комфортнее и красивее» – сообщил по итогам заседания секретарь местного отделения Партии, глава Красногорска Радий Хабиров.

По результатам подсчета голосов и на основании решений оргкомитета и политсовета кандидатуры победителей будут вынесены на утверждение июньской конференции местного отделения Партии.

По итогам праймериз остались 25 человек по единому списку и 15 по одномандатным округам.

Результаты по единому списку партии “Единая Россия”:

ФИО Кол-во голосов за кандидата
1 Хабиров Радий Фаритович 10380
2 Трифонов Сергей Владимирович 9525
3 Прочаковская Елена Анатольевна 9159
4 Монсон Джеффри Уильям 8671
5 Иванова Вера Сергеевна 8060
6 Смирнов Антон Олегович 7694
7 Хаткевич Николай Тимофеевич 7449
8 Штейнберг Ирина Нодаровна 7327
9 Гущина Вера Борисовна  7083
10 Грустливая Анжела Анатольевна 6472
11 Юанов Аслан Аскербиевич 6228
12 Ласкавец Виталий Михайлович 6106
13 Воробьев Андрей Валерьевич 5862
14 Разливанов Иван Сергеевич 5618
15 Шалункова Виктория Викторовна 5373
16 Королев Юрий Алексеевич 5129
17 Шмидт Наталья Николаевна 5007
18 Грачев Валерий Николаевич 4885
19 Савельев Александр Сергеевич 4641
20 Пацюк Петр Николаевич 4396
21 Губанова Валерия Владимировна 4030
22 Лаухин Александр Павлович 3541
23 Гасанов Вадим Аликович 3297
24 Ковтун Алексей Владимирович 3053
25 Иванов Денис Владимирович 2565
26 Пройдакова Татьяна Васильевна 2320
27 Кербунова Ирина Николаевна 1832
28 Вахрамеева Юлия Павловна 1343
29 Хрущева Ирина Сергеевна 1099
30 Кочмала Александр Александрович 611
31 Старкова Надежда Ивановна 366

 Результаты по одномандатным округам:

ФИО Кол-во голосов за кандидата

Округ №1

Леонов Владимир Владимирович

527
Тихонов Игорь Анатольевич 291

Округ №2

Абдулаева Татьяна Алексеевна

194
Шадриков Илья Сергеевич 583

Округ №3

Ермаков Алексей Владимирович

465
Петрунина Елена Владимировна  365

Округ №4

Валуев Максим Геннадьевич

117
Французов Денис Евгеньевич 660

Округ №5

Поцелуев Андрей Георгиевич

140
Ясюченя Александр Леонидович 686

Округ №6

Коростелев Евгений Александрович

566
Лебедев Александр Александрович 279

Округ №7

Анохин Владимир Анатольевич

19
Шейкин Петр Михайлович 614

Округ №8

Дёмин Сергей Виктрович

58
Левченко Виталий Игоревич 769

Округ №9

Буянова Светлана Анатольевна

224
Куликов Алексей Викторович 671

Округ №10

Иванов Эдуард Валентинович

369
Касимов Станислав Геннадьевич 451

Округ №11

Журин Андрей Викторович

799
Кучмин Вадим Александрович 16

Округ №12

Безлуцкий Антон Борисович

307
Чепенко Ксения Вячеславовн
501

Округ №13

Маликов Сергей Анатольевич

754
Матвеев Дмитрий Николаевич 165

Округ №14

Боровкова Татьяна Евгеньевна

129
Каюков Сергей Владимирович 789

Округ №15

Васильев Игорь Николаевич

212
Володин Роман Александрович 635