In Fear I Trust STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
75ab7103

Дата публикации:

In Fear I Trust STEAM KEY REGION FREE GLOBAL



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/522690/In_Fear_I_Trust/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

«Дорога в ад выложена добрыми намерениями. Я хотел лучшей жизни для своей семьи, и оставалось поставить лишь подпись. «Доктора» мне сказали, что договор – просто формальность. А сейчас, заточенный в этой темной зловонной клетке, это все, что я помню…»

In Fear I Trust – это психологический триллер от первого лица, в котором главным героем является Николай, сейчас называемый Пациентом №17, который однажды просыпается в маленькой дурно пахнущей камере. В условиях сильнейшей потери памяти и непреодолимого желания сбежать, ваши первые шаги проведут вас через заброшенное, разрушающееся здание, находящееся глубоко в сердце советской России. Тем не менее, встречая на своем пути большое количество преград и препятствий, вам придётся решить хитроумные загадки, чтобы получить ключевые вещи либо документы, дневники и записки, которые смогут пролить хоть чуточку света на мрачную тайну, окружающую весь «научный» эксперимент

С помощью Функции Ретро-зрения вы сможете заглядывать за материю физического мира. Эта уникальная способность раскрывает проблески прошлого, что позволяет вам видеть важные подсказки и ключи к разгадке. Несмотря на это, путь восстановления памяти и установления собственной личности будет длинным и зловещим…

Особенности:
Получивший признание критиков психологический триллер, разработанный на движке Unreal Engine
Повествование с полноценной голосовой озвучкой
Используйте Функцию Ретро-зрения, чтобы увидеть скрытые подсказки и решить загадки
Исследуйте жуткие места и раскройте все секреты, стоящие за тайным советским экспериментом
“In fear I trust” Эпизод 1 Пробуждение
Первый эпизод игры “In fear I trust” рассказывает нам о том, как главный герой Николай просыпается с частичной амнезией в тюремной камере. Далее действия разворачиваются в кабинете доктора и лаборатории. В ходе прохождения он встречает призраков людей, которые погибли таинственным образом в этих местах.Благодаря полученному ретро зрению он способен улавливать чужие воспоминания и видеть таинственные надписи на стенах.
В конце прохождения игрок получает контракт на тот самый эксперимент, который он подписал в начале прохождения эпизода.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 61.2 руб.





Купить или узнать подробнее