Jolly Battle STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
75ab7103

Дата публикации:

Jolly Battle STEAM KEY REGION FREE GLOBAL



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/824620/Jolly_Battle/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Бой не за жизнь, а за пироженку! Это настоящий вызов для сладкоежек, проверенных десятками чупа-чупсов. Любимая настольная игра родителей «Морской бой» в новом исполнении – для детей. Ни секунды сомнений, только море сладостей, аппетитные пирожные вместо военного флота и карамель вместо пушечных ядер.

Выстраивай свою стратегию! Не оставляй соперникам шанса на сладкую жизнь! Собери в игре команду друзей и устрой битву всех времен и тортов. Для самых храбрых – сражение с искусственным интеллектом на самых разных уровнях сложности. Не бойтесь, всегда можно позвать на помощь маму или папу!

Правила игры

Jolly Battle – игра по правилам классического «Морского боя». В распоряжении игрока целая флотилия забавных анимированных пирожных. Вся сила находится в руках весёлой карамели. Именно она по твоей наводке скажет, какое пирожное пора уничтожить. Игроки ходят по очереди. Расставь свои боевые пирожные и постарайся расправиться с флотом противника быстрее, чем он «съест» твой!

Особенности игры

простые классические правила;
милая графика;
забавный саундтрек.

Разработчики

Дружная команда инди-разработчиков холит и лелеет свои проекты, как собственных детей: с любовью и заботой, с проработкой каждой детали, как для самых близких и родных людей!

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Цена: 0.3 $.





Купить или узнать подробнее