Pillars of Eternity 2 Deadfire Obsidian Edition RU-CIS
75ab7103

Дата публикации:

Pillars of Eternity 2 Deadfire Obsidian Edition RU-CIS



Купить или узнать подробнее


!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации игры:
Pillars of Eternity 2 Deadfire Obsidian Edition

Активация: Steam
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Регион: Россия, Украина и страны СНГ

Издание Obsidian включает:

- Карта мира игры (физическое вложение) отправка за счет покупателя
- DLC-лефлет с ключами к цифровым бонусам:
- Пакеты загружаемого контента №1–3. Масштабное дополнение к основной игре, добавляющее новые места, новые впечатления и новые предметы, а также расширяющее мир игры Pillars of Eternity II: Deadfire. (контент будет доступен после релиза);
-«Набор исследователя » (дополнительные цифровые предметы).

Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.

Сиквел будет включать полюбившихся героев из оригинальной Pillars of Eternity, перед которыми, однако, ставятся новые задачи - победить таинственно ожившего бога Эотаса, руины храма которого исследовались в первой части.

Ключевые Особенности:

Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских ролевых игр — подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, игра Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.
Откройте новый регион — Дэдфайр — проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.
Создайте группу и настройте спутников — к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.
Станьте капитаном, чтобы повести по морям свой корабль, подобный плавучей крепости — это вам не просто исследовательское судно! Совершенствуйте свой корабль и команду, а также выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.

Активация ключа:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее и играть

Цена: 13.29 $.





Купить или узнать подробнее