Habitat STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ
75ab7103

Дата публикации:

Habitat STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/299340/Habitat/
STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

HABITAT: A Thousand Generations in Orbit - стратегия в реальном времени, где игроки строят свои космические аппараты из мусора, летающего на орбите Земли. Построив свой аппарат, игроки будут летать по космосу, собирать новые детали для своего корабля, воевать с такими же аппаратами, построенными из мусора, в этом заключается основная задача игры.

Некоторые особенности игры:

Любые объекты, будь то мусор или ракета, могут быть присоединены к кораблю в любом порядке и в любом количестве.
Если Ваш космический аппарат не летит, присоедините к нему пару ракет и он начнёт двигаться, однако разные ракеты могут по разному действовать на корабль, и вместо того чтобы просто лететь вперёд, он закрутится и будет вихрем нестись, сметая всё на своём пути, и в конце концов разрушится.
Возможность оторвать "кусок" от противника и сразу же присоединить его к своему кораблю, что придаст Вам огневой мощи, ускорит или укрепит ваш корабль прямо во время боя.
Исследуйте метеориты и прокачайте свои технологии через дерево улучшений и получите более прочные материалы, ракеты и специальные способности.
Режим игры "Песочница", с процедурно генерируемыми ресурсами после каждой новой игры.

По сюжету, который здесь, как не странно, имеется, землю захватили нано-роботы, уничтожающие всё и вся. Люди улетают в космос и забирают с собой всё, буквально всё, здания, поезда, корабли, ядерные реакторы, голову Статуи Свободы с глазом как у терминатора. Под командованием игрока небольшая группа космических инженеров, которые будут сваривать весь мусор воедино и создавать свой уникальный космический корабль.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 56.2 руб.





Купить или узнать подробнее