Готовый автонаполняемый сайт новостей на WordPress
75ab7103

Дата публикации:

Готовый автонаполняемый сайт новостей на WordPress



Купить или узнать подробнее


Демонстрационная версия сайта - http://profits-news.ru

? Современный технически продвинутый новостной портал, со стильным дизайном, продуманными категориями и грамотно настроенным автонаполнением.

? На сайте создано множество универсальных категорий, которые автоматически наполняется новостями. Их можно применять или изменять под любые задачи.

?? Категории сайта заполнены статьями, как пример (более 150 статей). Дальнейшее автонаполнение включается в пару нажатий.

?? Настроена защита, проведена SEO оптимизация и оптимизация скорости загрузки страниц.

?? Шаблон сайта полностью адаптирован под мобильные устройства.

?? Сайт снабжен расширенным функционалом: Выдвижной раздел "Тренды", боковое выдвижное меню виджетов, бегущая строка новостей, ночной и дневной режим сайта, удобные слайдеры и виджеты на главной, динамическая дата в шапке сайта.

?? Установлен плагин "курсов валют", который автоматически обновляет курсы валют каждые 3 часа.

?? Установлен плагин для удобной вставки рекламы в любые части публикуемых материалов. В шапке сайта размещен настраиваемый баннер, а в правой колонке установлен липкий баннер. Сайт легко монетизировать и получать пассивный доход.

?? Панель управления на WordPress удобна и интуитивно понятна даже новичку. Вам не нужно знать программирование или разбираться в программных кодах.

?? К сайту идёт пошаговая инструкция, где подробно расписаны все ключевые моменты управления сайтом.

?? Так же имеется пошаговая инструкция по установке сайта на хостинг.

?? Сайт новостного характера, хорошо подходит для заработка на продаже ссылок и размещении платных статей.

? В пассивном режиме ориентировочный доход сайта может составить от 15 000 рублей в месяц.

? Важно! В демо-версии сайта, обновление отключено. После установки на ваш хостинг, вы сможете включить галочку автонаполнения и все разделы сайта будут полноценно наполняться.


ХАРАКТЕРИСТИКИ САЙТА:

Тематика - Новости

Кол-во категорий - 54

Кол-во статей/записей - 150

Доп. функционал - плагин вставки рекламы в статьи, плагин поделиться в соц сетях, виджет курса валют

Автонаполнение - Да

Кол-во лент автонаполнения - 72

SEO оптимизация - Да

Мобильная версия - Адаптивная

Версия WordPress - 5.5


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

PHP - 5.6.20 или выше

Расширение - mysqli

MySQL - 5.0 или выше

Библиотека - CURL


? Внимание! Сайт продаётся БЕЗ ДОМЕНА. Что бы установить данный сайт, вам нужно купить домен и хостинг, после чего установить сайт самостоятельно по инструкции.

?? При заказе опции "Установка сайта на бесплатный хостинг и домен" мы устанавливаем ваш сайт на абсолютно бесплатный хостинг наших партнеров AIVU.RU.
Домен вам будет выдан так же бесплатный, третьего уровня (пример - mysite.aivu.ru)
В дальнейшем если вы захотите развивать сайт, вам нужен свой домен (формата - mysite.ru), а так же скоростной хостинг. Вы всегда сможете самостоятельно переехать на другой хостинг, либо заказать услугу переноса сайта у нас.

? При заказе установки сайта на платный хостинг, мы устанавливаем ваш сайт на протестированный нами хостинг от REG.RU. Это аккредитованный регистратор доменных имен, предоставляющий надёжный хостинг, а главное выгодный вариант в плане цены-качеству.
Если вы хотите установить сайт на сторонний хостинг, вам нужно выбрать опцию "Без установки сайта", в таком случае вы устанавливаете сайт самостоятельно.

?? Домен мы регистрируем в зоне RU. Это обусловлено легкостью покупки и оформления домена.
Для регистрации в зоне RU, вам не нужно присылать нам копии паспорта или любые другие документы. Мы всё сделаем под ключ.

?? Если вы не знаете, как выбрать домен, оставьте поле "Домена" пустым, и после покупки сайта, свяжитесь с нами. Мы поможем подобрать имя домена бесплатно.

Цена: 2500 руб.





Купить или узнать подробнее