Galactic Crew STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
75ab7103

Дата публикации:

Galactic Crew STEAM KEY REGION FREE GLOBAL



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/693750/Galactic_Crew/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Galactic Crew - это рогалик, который проходит в галактике далеко. Вы начинаете игру как капитан небольшого космического корабля с несколькими членами экипажа и ограниченными ресурсами. Во время вашего путешествия по космосу вы встретите торговцев, шахтеров, ученых и известных пиратов. Вам нужно будет торговать товарами и ресурсами, чтобы модернизировать свое судно и получить лучшее оборудование для вас и вашей команды. Оборудуйте свой корабль телепортером для изучения различных типов планет и подземелий. Поговорите с учеными об их работе, торговле с торговцами, спасениях разбитых пилотов, сражайтесь с рейдерами и злобными животными или собирайте ресурсы для создания новых предметов.
Исследуйте галактику

Когда вы начинаете новую игру, для вас нужно создать целую галактику. Полевые астероиды для сбора ресурсов, торговля с торговцами, получение миссий с космических станций, модернизация корабля на верфях, изучение новых галактик с помощью прыжковых ворот, изучение планет с помощью вашей команды или рейдовых подземных подземелий.

Во время путешествия по галактике вы встретите случайные встречи, и некоторые из них хотят нанести вам вред. Убедитесь, что ваш корабль хорошо вооружен, а ваш экипаж хорошо оборудован!
Настройка корабля

Все 12 игровых космических кораблей имеют собственный макет. Модернизируйте свой космический корабль на любой космической станции или верфи, заменив комнаты, оснастив беспилотные летательные аппараты и улучшив свои боевые башни. Для настройки вашего корабля доступно более 25 различных комнат. Вы можете иметь все, от простых комнат, таких как двигатели, генераторы и кабины экипажа до тактических помещений, таких как телепорты, генераторы щитов и ускорители дронов. Используйте комнаты, такие как процессоры товаров или ботанические сады, чтобы даже производить собственные товары и предметы!

Добывающие дроны могут использоваться для повышения урожайности вашего корабля, в то время как боевые беспилотные летательные аппараты и защитные беспилотники дают вам большое преимущество в космическом бою. Для вооружения вашего космического корабля доступны различные оружейные башни разных размеров и специальных способностей.
Настройка игры

При запуске новой игры вы можете настроить игру, выбрав космический корабль, аватар, профессию и бонусные карты. В зависимости от вашего выбора эти бонусные карты могут улучшить силу вашего корабля, добавить больше объектов в галактику, изменить игровые механики или добавить сюжетные линии! Вы можете добавить несколько сюжетных линий, чтобы создать свою собственную кампанию!

Только небольшая часть этих карт доступна при запуске игры в первый раз. Вы можете разблокировать всех, получая достижения. Играйте в игру, и вы разблокируете больше контента!
Исследуйте планеты и подземелья

Есть более 100 различных подземелий ручной работы для рейда, и более дюжины планет ждут вашего исследования. Эти исследования варьируются от встречи ученых на археологических объектах, сходах и аванпостах контрабандистов оружия в средневековые деревни, горнодобывающие заставы и места крушения, охраняемые крупными монстрами.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Цена: 1.18 $.





Купить или узнать подробнее