The District ( Steam Key / Region Free ) GLOBAL ROW
75ab7103

Дата публикации:

The District ( Steam Key / Region Free ) GLOBAL ROW



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/357770/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

The District - action с элементами выживания в открытом мире. Вам придется искать оружие, добывать припасы, укрываться от непогоды и привыкать к условиям новой жизни.

Действие игры происходит в альтернативной реальности где-то в глубинке США. В мире кризис и финансирование на все сферы жизнедеятельности сильно урезаны. В это же время в Америке зарождается новый, неизвестный науке вирус. Но из-за мизерного финансирования, медицина не может справиться с наплывом больных.

Наука не может исследовать вирус, потому поступает предложение изолировать всех с подозрением на новую болезнь. Так как содержать больных не на что, правительство решается на отчаянный шаг. Отправляет их на незаселённые земли, на окраине цивилизации, под присмотр врачей и здоровой части населения. Присмотр происходит в виде реалити-шоу. Больных ссылают в незаселённые земли чтоб они, под присмотром камер, имея мизерные ресурсы, выживали.

Вы и есть один из выживающих. Ищите других людей, добывайте ресурсы и еду. Опасайтесь диких животных. Ваша цель—выжить!
Игра находиться на стадии разработки. В данный момент реализовано лишь 20% всех идей.
Сейчас мы улучшаем игру в графическом плане, также заполняем карту различными строениями, лутом, пасхалками и многим другим.
Все что Вы видели в Gameplay´ном ролике уже присутствует в игре, правда не всегда корректно работает.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 18.8 руб.





Купить или узнать подробнее